• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75

Презентация игры "Карта Тамболии". Безоплатное мероприятие.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
9 апреля 2017 c 15:20 до 18:30
Москва
УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75

Тех, кто хочет ближе познакомиться с трансформационной, психологической игрой "Карта Тамболии" и стать впоследствии её ведущим — мы приглашаем на встречу, где у вас будет возможность поучаствовать в 2-х часовой ознакомительной версии игры и пообщаться с ведущими. Количество мест ограничено. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Свидание с Картой Тамболии по предварительной регистрации

9 апреля 2017 года

Друзья!

Наша команда часто получает вопросы – где и как можно познакомиться с игрой «Карта Тамболии», поиграть, пощупать игровое поле, пообщаться с ведущими об игровых буднях  , чтобы в дальнейшем обучиться на сталкера — проводника по Карте.

Итак, мы рады пригласить вас на свидание с Тамболией в четверг 9 апреля 2017 года с 15-20 до 18-30 часов.

Место проведения антикафе «Белый лист» 

Мы будем много играть и не очень много рассказывать об игре и ее возможностях.

yasha1

 

Игры проходят одновременно за несколькими столами. Каждый желающий сможет поучаствовать в игровой демо сессии длительностью 2 часа в компании других пилигримов (до 6 человек)

Вокруг карты всегда создается особенная атмосфера дружелюбия, радости, приключений и интриги. Вы сможете в неё окунуться сами и сформировать своё уникальное впечатление об этой игре, получить новый опыт соприкосновения с сакральными знаниями в современном и доступном формате.

Кому это может быть интересно?

Тем, кто находится в поиске нового творческого инструмента для диалога с миром; хочет внести разнообразие в профессию, овладев навыками ведущего игры; чувствует в себе желание и силы помогать людям жить в радости и удовольствии; кому небезразлично, в каком мире мы живём здесь и теперь и есть желание внести свой ценный вклад в создание гармоничного пространства.

И о том, как будет проходить наше свидание:

Участие в игре безоплатное.

Оплачивается только пребывание в антикафе «Белый лист»:

Чай, вода, кофе,  вкусняшки  будут.

Присоединение к игре после ее начала не приветствуется. Продолжительность самой игры 2 часа. Обратите, пожалуйста, внимание – это ознакомительная версия игры. При этом, у вас будет полноценная возможность сделать несколько ходов и прочувствовать потенциалы Карты.

Игры проводят профессиональные ведущие «Карты Тамболии», игропрактики – и просто красивые, интересные люди, увлечённые жизнью.

Возможно будет сразу приобрести игровой комплект и две книги от автора игры – Яши Маршалла. А также записаться на обучающий курс.

Предварительная регистрация на наше мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА т.к. количество мест ограничено возможностями пространства.

+ 7 (903)1840248 или agranat.nataly@gmail.com

Ожидаем ваших заявок на участие до 5 апреля 2017

Как сказал в одной из своих книг Яша Маршалл (создатель Тамболии) – «В некоторых местах лучше побывать: говорить о них не имеет смысла»

Приходите за вдохновением, обновлением и новым опытом!

До встречи в Тамболии!

*для обучения и владения игрой не требуются специальные навыки в сфере Психологии или других смежных науках. При этом, образование в сфере помогающих профессий является прекрасным дополнением.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше